G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 32 / 36 Homme

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 32x36

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 32 / 36 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 32x36

3 à 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 32x36

5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star RAW Jean 3301 Regular Tapered Bleu clair 32-36

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 32x36
89,96 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 34/34 Homme
96,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Tapered Jeans Bleu 40 / 34 Homme
82,46 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Gris 32 / 36 Homme
89,96 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-Star Jean 3301 Regular Tapered Gris (faded bullit 51003-C293-B466) Taille 33 Longueur 34
89,96 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 32 / 36 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour HommeDécouvrez la pièce de garde-robe ultime avec le Jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean au style neutre avec une construction classique à 5 poches. Dépouillé dans sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques avec un style épuré, ce qui en fait la base parfaite pour n´importe quel look, du décontracté au chic décontracté.Conçue pour une coupe et un toucher supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre classique et contemporain. Il offre une bonne amplitude au niveau de la cuisse et se rétrécit gracieusement du genou à la cheville, créant un profil net et épuré qui flatte sans être restrictif. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes à la recherche d´une alternative
65,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)