G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 34 / 34 Homme

G-Star Jean 3301 Regular Tapered Bleu Taille 34/34 Homme

G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (vintage azure 51003-C052-A802), 34W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,66 €
Livraison gratuite

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 34x34

3 à 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans droit conique G-Star 3301 Bleu 34x34

5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (vintage azure 51003-C052-A802), 34W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-STAR Homme Jean 3301 Regular Tapered, Bleu (vintage azure 51003-C052-A802), 34W / 34L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 29 / 32 Homme
104,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star 3301 Regular Tapered Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean G-STAR 3301 Regular Tapered pour hommeDécouvrez la pièce de garde-robe ultime avec le jean G-STAR 3301 Regular Tapered, un chef-d´œuvre de savoir-faire en denim conçu pour l´homme moderne. Pierre angulaire de la collection G-Star RAW, ce pantalon long incarne une philosophie de style pur et discret. Le G-Star 3301 est un jean neutre en termes de style avec une construction classique à 5 poches. Dépouillé de sa forme la plus pure, ce jean essentiel combine des détails authentiques avec un style épuré, ce qui en fait la base parfaite pour n´importe quel look, du décontracté au smart-casual.Conçue pour une coupe et un toucher supérieurs, la silhouette 3301 Regular Tapered offre un équilibre réfléchi entre classique et contemporain. Elle offre une bonne amplitude au niveau de la cuisse et s´affine gracieusement du genou à la cheville, créant une silhouette nette et épurée qui flatte sans être restrictive. Cette coupe polyvalente en fait un choix idéal pour les hommes à la recherche d´
65,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)