Jack & Jones Tokyo Wide Nr6002 Jjxx High Waist Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Jeans femme JJXX tokyo wide nr6002 Bleu 28x30

Jack & Jones Tokyo Wide Nr6002 Jjxx High Waist Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans femme JJXX tokyo wide nr6002 Bleu 28x30

3 à 5 jours ouvrés
25,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme JJXX tokyo wide nr6002 Bleu 28x30

5 jours ouvrables
25,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jack & Jones JJXX JXTOKYO WIDE HW NR6002 NOOS, Jeans aux femmes, Medium Blue Denim, 28/30

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
26,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

JJXX Jean 'Tokyo' bleu denim, Taille 28 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
31,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jack & Jones JJXX JXTOKYO WIDE HW NR6002 NOOS, Jeans aux femmes, Medium Blue Denim, 28/30

2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

Jack & Jones JJXX JXTOKYO WIDE HW NR6002 NOOS, Jeans aux femmes, Medium Blue Denim, 28/30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JJXX JXTOKYO Jean Large HW C6171 DNM Noos, Denim Blanc - Détails : Blanc cassé, 27W x 30L
26,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide C6171 Jjxx High Waist Jeans Blanc 30 / 32 Femme
25,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide C6171 Jjxx High Waist Jeans Blanc 28 / 30 Femme
26,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Jeans Tokyo Wide R6078 – Taille haute – Bleu – 27/30 Femme
28,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JJXX Jean 'JXVienna' noir, Taille 30-31 Longueur 32
16,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide Nr6002 Jjxx High Waist Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Offre la moins chère

Adoptez une silhouette moderne avec le jean large taille haute JACK & JONES Tokyo NR6002 JJXX. Une pièce phare de la mode féminine, ce pantalon est conçu avec expertise par JJXX, la ligne dédiée aux femmes de JACK & JONES, pour la personne soucieuse de la mode qui ne fait aucun compromis sur la qualité ou le style. Le jean Tokyo Wide est plus qu´un simple pantalon , c´est une base pour une garde-robe audacieuse et contemporaine, alliant l´attrait intemporel du denim à une coupe fraîche et tendance.La première chose que vous remarquerez est la taille haute exceptionnellement flatteuse. Cette coupe se positionne confortablement à votre taille naturelle, créant un profil élégant et allongé qui sublime votre silhouette. C´est le point de départ idéal pour une variété de looks, que vous rentriez un body épuré ou que vous le portiez avec un top court. La taille haute offre à la fois maintien et une structure classique qui vous assure confort et style tout au long de votre journée.De cette co
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)