Jeans Lee Luke Noir 29x32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
49,15 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Lee Luke Noir 29x32

2-4 jours ouvrables
50,05 €
Livraison à 6,99 €

Lee Luke Jeans Noir 29 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Lee Luke Jeans Homme, Noir (Clean Black Ae), 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
59,01 €
Livraison gratuite

Lee Jean 'Luke' noir denim, Taille 29 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Jeans Lee Luke Noir 29x32

Offre la moins chère

Le vêtement incontournable pour toute garde-robe est sans aucun doute le jeans. Ajoutez-y la renommée de la marque Lee et vous obtenez un produit à la fois tendance et de qualité. Les Jeans Lee Luke sont confectionnés à partir d'un denim résistant pour vous assurer un confort optimal et une durabilité à toute épreuve. Leur coupe slim, ajustée au niveau des cuisses et légÚrement évasée au niveau des chevilles, vous donnera une allure moderne et stylée.La marque Lee est connue pour son savoir-faire en matiÚre de jeans depuis plus de 130 ans. Avec les Jeans Lee Luke, vous bénéficiez de cette tradition et de cette expérience dans chaque détail. Les coutures sont soigneusement réalisées pour une finition impeccable et les boutons et rivets en métal assurent une solidité à toute épreuve. De plus, la marque Lee s'engage en faveur de l'environnement en utilisant des techniques de production responsable pour la fabrication de ses vêtements.Le design des Jeans Lee Luke es
49,15 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Lee Jeans Jean Luke Bleu Homme Taille 31/30
55,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Herren Luke Jeans, Rinse Raine, 33W / 32L
51,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans L719ader Jeans Noir 31/30 Homme
69,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lee Luke Jeans Bleu 36 / 30 Homme
56,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lee Jeans Jeans homme Luke Stoney 33W / 32L
55,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €