Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 34x32

Lee Jeans - Jeans Extreme Motion MVP - Bleu 34/32 Homme

offres d'occasion à partir de

Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 34x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 34W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 34W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,42 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 34W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,88 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison gratuite

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,80 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lee Extreme Motion Jeans Homme, Rondelle, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,33 €
Livraison gratuite

Vêtements Lee Slim Fit MVP pour Homme 34 X 32 Bleu

24h
75,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
52,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
71,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Extreme Motion Slim Straight Jean, Bleu, 42W / 30L Homme
50,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Lee Slim Fit Mvp Bleu 34x32

Offre la moins chère

Le Slim Fit MVP est notre jean slim classique et ultra-confortable. La gamme Extreme Motion offre l'alliance ultime entre confort extrême, liberté de mouvement et denim authentique. Elle est ici présentée dans une coupe ajustée.Ajusté aux cuisses et aux genoux - Ouverture étroite au bas des jambes - Ceinture élastique - Braguette zippéeDoux au toucher, ce pantalon suit vos mouvements et se détend aussi bien qu'un pantalon technique, en vous procurant le même confort que votre pantalon idéal pour le télétravail. Il est par ailleurs confectionné à partir de tissus recyclés pour un impact réduit sur l'environnement.Ce denim affiche notre look caractéristique. Ici, il s'agit d'un denim brut foncé avec fil contrastant pour un style sophistiqué et raffiné. Sa ceinture sportive particulièrement confortable est agrémentée d'un élastique gris, et des détails emblématiques s'invitent dans la silhouette, avec un bouton anneau et l'empiècement en cuir marron à l'arrièr
48,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr