Jeans Lee Straight Fit Bleu 32x30

Lee Jeans Jean Straight Fit XM Bleu 32W/30L Homme

offres d'occasion à partir de

Jeans Lee Straight Fit Bleu 32x30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, Trip, 32W / 30L EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,48 €
Livraison gratuite

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, Trip, 32W / 30L EU

2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, Trip, 32W / 30L EU

51,70 €
Livraison gratuite

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, Trip, 32W / 30L EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, Trip, 32W / 30L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,71 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, Trip, 32W / 30L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,16 €
Livraison gratuite

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, Trip, 32W / 30L EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Lee Herren Straight Fit Xm Extreme Motion Jeans, Trip, 32W / 30L EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lee Baggy Jean, Triumph, 33W / 32L Hommes
56,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Baggy Jean, Triumph, 32W / 34L Hommes
58,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lee Jeans Jeans Mvp Slim Fit Bleu 34/32 Homme
52,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lee Jeans Daren Zip Fly Homme Gris 34x32
46,19 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lee Herren-Jeans Luke, Slim Fit, Tapered Leg
65,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeans Lee Straight Fit Bleu 32x30

Offre la moins chère

Le Straight Fit XM est notre silhouette droite classique et ultra-confortable àcinq poches. La gamme Extreme Motion offre l'alliance ultime entre confort extrême, liberté de mouvement et denim authentique. Elle est ici présentée dans une coupe droite.Coupe droite aux cuisses et aux genoux - Ouverture classique au bas des jambes - Ceinture élastique - Braguette zippéeDoux et léger, ce pantalon suit vos mouvements et se détend aussi bien qu'un pantalon technique, en vous procurant le même confort que votre pantalon idéal pour le télétravail. Ce modÚle est confectionné dans un denim sombre et profond présentant des empiÚcements usés et des plis pour un aspect authentique. Sa ceinture sportive particuliÚrement confortable est agrémentée d'un élastique gris, et des détails emblématiques s'invitent dans la silhouette, avec un bouton anneau et l'empiÚcement en cuir marron àl'arriÚre.Denim hautement extensible 10,5àozTaille du mannequin :
48,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr