Jeans Nudie Jeans Rad Rufus Bleu 34x32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
102,37 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Nudie Jeans Rad Rufus Bleu 34x32

5 jours ouvrables
102,61 €
Livraison à 6,99 €

Nudie Jeans Rad Rufus men Jeans|Regular Jeans blue taille: L

2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Nudie Jeans - Jean Regular Fit Straight Leg style vintage - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W34 L32

1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à 5,95 €
Jeans Nudie Jeans Rad Rufus Bleu 34x32

Offre la moins chère

Un jean taille haute à coupe régulière en denim selvage sec. Celui-ci est notre héritage, le 13.75 oz. Kaihara qui nous accompagne depuis 2001. Un tissu qui a le potentiel de devenir le plus beau jean que vous ayez jamais porté. Le tissu est tissé serré et a une construction en main droite avec des fils souples. Il présente une ligne de lisière orange, une caractéristique créée exclusivement pour nous. Nous recommandons 6 mois de port intensif, tous les jours, avant le premier lavage, voire plus. Vous obtiendrez ainsi une belle paire de jeans usés. C'est une longue période, mais ce n'est qu'une recommandation. Tant que vous lui donnez de l'amour, le résultat sera excellent. Coton biologique 13.75 oz dry rigid selvage denim Fil orange sur toutes les coutures Garnitures en argent antique Braguette à boutons Écusson en jacron Coupe régulière Taille haute Jambe droite Ouverture régulière de la jambe 100% cotonFabriqué en Italie
102,37 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeans Regular Nudie Jeans Rad Rufus Black Vintage Noir 33x30
112,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans Regular Nudie Jeans Rad Rufus Black Vintage Noir 30x30
102,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 32x32
102,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Nudie Jeans Jean Rad Rufus Bleu 32x32
160,79 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €