Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
225,48 €
Livraison gratuite

JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
229,49 €
Livraison à 8,00 €

Transcend Barrette de mémoire DDR4 - 16 Go - 2666 MHz

2 à 4 jours
229,95 €
Livraison à 5,99 €

Transcend JM2666HLB-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 2Rx8 1.2V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,64 €
Livraison à 15,92 €

Transcend JM2666HLB-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 2Rx8 1.2V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,38 €
Livraison à 12,08 €

Transcend JM2666HLB-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 2Rx8 1.2V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
254,21 €
Livraison gratuite

Transcend JetRam JM2666HLB-16G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
257,20 €
Livraison gratuite

Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
261,27 €
Livraison gratuite

Transcend JM2666HLB-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 2Rx8 1.2V

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
269,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Offre la moins chère

225,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Transcend JetRam JM3200HSE Module mémoire So-DIMM 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G
139,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Module de mémoire JetRam JM3200HLE Long-DIMM 16 Go DDR4 3200 MHz – JM3200HLE-16G
190,56 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €