Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Transcend Mémoire RAM JetRAM DDR4 16 Go DIMM 288 broches 2666 MHz CL19 1,2 V non ECC sans tampon

Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
220,35 €
Livraison gratuite

Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
245,38 €
Livraison gratuite

Transcend JM2666HLE-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 1Rx8 1.2V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,81 €
Livraison à 12,08 €

Transcend JetRam JM2666HLE-16G module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
255,99 €
Livraison gratuite

JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
262,98 €
Livraison à 8,00 €

Transcend JM2666HLE-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 1Rx8 1.2V

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
264,92 €
Livraison gratuite

Transcend JM2666HLE-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 1Rx8 1.2V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,45 €
Livraison gratuite

Transcend JM2666HLE-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 1Rx8 1.2V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,14 €
Livraison gratuite

Transcend JM2666HLE-16G 16GB DDR4 2666MHz U-DIMM 1Rx8 1.2V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
281,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Offre la moins chère

220,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Transcend Mémoire DDR4 JetRAM 16 Go SO DIMM 260 broches 2666 MHz PC4-21300 CL19 1.2 V
190,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend JetRam JM3200HSE Module mémoire So-DIMM 16GB DDR4 3200MHz - JM3200HSE-16G
139,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Barrette de mémoire DDR4 U-DIMM 3200 MHz 32 Go
279,90 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €