Metabo 627157000 Coffret de 19 Forets Métaux HSS-CO

Jeu de forets pour le métal Metabo 627157000 HSS 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm

offres d'occasion à partir de

Metabo 627157000 Coffret de 19 Forets Métaux HSS-CO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,89 €
Livraison gratuite

Metabo 627157000 Coffret de 19 Forets Métaux HSS-CO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Coffret de forets HSS-Co, « SP », 19 pièces metabo Quantité:1

2-3 semaines
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de forets pour le métal Metabo 627157000 HSS 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

19 forets à métaux en acier rapide HSSCO pour perceuse G

Se renseigner auprès du vendeur
39,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo 627157000 Coffret de 19 Forets Métaux HSS-CO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Metabo 627157000 Coffret de 19 Forets Métaux HSS-CO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,59 €
Livraison gratuite

Jeu de forets pour le métal Metabo 627157000 HSS 19 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm,

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

Metabo 627157000 Coffret de 19 Forets Métaux HSS-CO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,02 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Festool Jeu d'embouts et de forets SYS3 S 76-BB-Set Quantité:1
139,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MAKITA E-22903 jeu d'embouts 1/4" IMPACT NOIR 30 pcs
23,84 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BGS technic KG – Jeu de forets hélicoïdaux HSS 1–10 mm 170 pièces
61,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Set 3 Forets Nemesis II Makita SDS-PLUS B-59075
14,94 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo 627157000 Coffret de 19 Forets Métaux HSS-CO

Offre la moins chère

Qualité Coffret de 19 Forets Métaux
34,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr