Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Set 3 Forets Nemesis II Makita SDS-PLUS B-59075

offres d'occasion à partir de

Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Prix total le moins cher
24/48h
14,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 forets à béton - MAKITA - B-59075 - SDS-Plus - 6/8/10 mm - NEMESIS II

5 à 7 jours
15,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Livraison sous 3 a 5 jours
15,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 forets à béton MAKITA B-59075 à emmanchement SDS-Plus NEMESIS II (6/8/10x160mm)

Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Makita Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à partir de 12,54 €

Makita Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II - B-59075

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Kit d'embouts et de forets SYS3 S 76-BB-Set 578119
139,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tivoly Kit Terrasse 4 pièces - Mèche & Fraise 2 en 1 Ø4 mm Bois-Métal HSS +3 embouts INOX
24,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Jeu de forets à queue 493421 HSS D 3/33 CE/M-Set 3 mm 1 pièce
12,75 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fein Fein Set construction métallique Quantité:1
356,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Set de 3 mèches coniques pour plaques Optimum DRSDC
58,68 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Offre la moins chère

Jeu (3 pcs) de forets à béton SDS+ NEMESIS II : 6/8/10x160 mm
14,94 €
24/48h
Maxoutil.com