Jeu de raquettes de tennis de table Cornilleau Tacteo duo pack rouge/vert

offres d'occasion à partir de

Jeu de raquettes de tennis de table Cornilleau Tacteo duo pack rouge/vert

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
30,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raquette tennis de table Cornilleau Tacteo pack duo Rouge Taille : Unique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
65,43 €
Livraison gratuite

Cornilleau Tacteo Pack Duo Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
72,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JOOLA Raquette de tennis de table Team Junior
19,90 €
Comparer 3 prix
joola.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Head Sac à dos Racket Tour 20 l Junior Noir
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
Raquette de Padel Adidas Arrow Hit Blanc/rose Junior
66,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Talbot Torro Raquette de badminton Eli Junior 58 cm noir/jaune/bleu Bleu G
17,05 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Head Raquette de Padel Speed Junior 2025 Noir/Gris
69,95 €
Comparer 10 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Jeu de raquettes de tennis de table Cornilleau Tacteo duo pack rouge/vert

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéLancé en 2005, le Tacteo s'améliore d'année en année au rythme de nos innovations. Résistante à toutes les conditions météorologiques, la batte d'extérieur 100% française arbore un nouveau look coloré qui permet aux petits et aux grands de profiter de ce jeu familial amusant. La lame en polymère injecté offre un noyau très solide avec une meilleure résistance aux chocs, aux rayons UV et à l'humidité. Le processus de
30,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)