Music'kid karaoké bleu TU

Jeu VTECH Music'Kid Karaoké

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 29,00 €

Music'kid karaoké bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison à 3,99 €

VTech - Music'Kid Karaoké Bleu - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons, Enregistreur Vocal - Cadeau Enfant Dès 2 Ans - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 9,30 €

VTech - Music'Kid Karaoké Bleu - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons, Enregistreur Vocal - Cadeau Enfant Dès 2 Ans - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 9,30 €

VTech - Music'Kid Karaoké Bleu - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons,

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à 9,00 €

Jeu électronique Music'Kid Karaoké Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
59,79 €
Livraison à 4,99 €

VTech - Music'Kid Karaoké Bleu - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons, Enregistreur Vocal - Cadeau Enfant Dès 2 Ans - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,75 €
Livraison à 3,99 €

Jeu électronique Vtech Baby Music’Kid Karaoké Bleu Bleu E

Se renseigner auprès du vendeur
62,55 €
Livraison à 6,19 €

VTECH BABY MUSIC'KID KARAOKÉ

Livraison sous 3 a 5 jours
84,44 €
Livraison gratuite

Vtech Baby Karaoke TOY NEUF

Livrera sous 28 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
85,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Music'kid karaoké bleu TU

Offre la moins chère

La première enceinte musicale et lumineuse des petits avec micro ! Music'kid Karaoké, c'est l'enceinte musicale et lumineuse qui permet aux enfants de chanter et de s'amuser en famille ou entre amis !30 chansons réparties dans 4 catégories différentes : chansons éducatives, chansons traditionnelles, chansons dansantes et chansons relaxantes10 mélodies pour chanter dessusLes paroles peuvent être désactivéesPossibilité d'enregistrer ses propres chansons grâce au micro et de les écouter grâce aux touches colorées du baladeur (jusqu'à 10 enregistrements de 2 minutes soit 20 minutes au total)Le micro possède aussi une fonction déformation de la voixMagique ! L'enfant peut effacer les paroles des 30 chansons intégrées dans l'enceinteDes possibilités illimitées : VB music'kid Karaoké permet d'écouter sa propre musique grâce à la connexion Bluetooth45 minutes de musiques et de chansons pré-intégréesDifférents effets lumineux sur le contour de l'enceintePrise jack pour brancher son casque (casq
39,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

32,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
VTech - Jeu électronique Baby Music’Kid Karaoké - Rose
39,99 €
Comparer 8 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
VTech - Music'Kid Karaoké Rose - Enceinte Bluetooth Lumineuse Enfant - Baladeur Musical avec Micro Karaoké, Comptines et Chansons, Enregistreur Vocal - Cadeau Enfant Dès 2 Ans - Contenu en Français
55,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,43 €
VTech Music'Kid Karaoké Set
66,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite