JEUJURA - Construction en bois - Mon chalet en bois - 95 pièces - Dès 5 ans

JeuJura Construction en bois – Mon chalet en bois – 95 pièces – Dès 5 ans

JEUJURA - Construction en bois - Mon chalet en bois - 95 pièces - Dès 5 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Construction en bois - Mon chalet en bois - 95 pieces - Des 5 ans

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 6,89 €

Mon chalet en bois 95 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
30,90 €
Livraison à partir de 6,88 €

JEUJURA - Construction en bois - Mon chalet en bois - 95 pièces - Dès 5 ans

2 à 4 jours
30,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mon chalet en bois 95 pièces

3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu De Construction Mon Chalet En Bois 95 Pièces Marron TU

4 jours
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Construction en bois - Mon chalet en bois - 95 pieces - Des 5 ans

Se renseigner auprès du vendeur
40,56 €
Livraison gratuite

Jeu de construction en bois JEUJURA Chalet 95 pièces dès 5 ans 14 x 28 x 14 cm Jaune

4 jours ouvrés
43,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JeuJura – Jeu de construction – 8243 – Blocs en bois, 82 pièces – 1 inch
34,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JEUJURA LA MAISON DU BUCHERON - 50 PIECES
21,90 €
Comparer 4 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
JeuJura – Le chalet de Noël : 90 pièces
24,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JEUJURA MON CHALET EN BOIS - 240 PIECES
59,22 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JEUJURA - Construction en bois - Mon chalet en bois - 95 pièces - Dès 5 ans

Offre la moins chère

Découvrez le plaisir de construire avec le Chalet en Bois Jeujura 95 pièces ! Fabriqué en bois naturel et teinté, ce coffret invite les enfants à imaginer leurs propres chalets tout en développant leur adresse et leur créativité. Les pièces s’assemblent facilement pour bâtir, démonter et recommencer à l’infini. La notice incluse aide l’enfant à progresser pas à pas. Présenté dans un coffret compact (14 × 28 × 14 cm), ce jeu traditionnel et intemporel est idéal dès 5 ans pour des heures d’invention et de jeu libre.
25,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com