JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Jex Professionnel – Liquide vaisselle mains parfum citron – 3 en 1 ultra-concentré 5 L

JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Jex Liquide vaisselle main Citron - Bidon 5 L

Livré en 24-48H
23,27 €
Livraison à 9,90 €

JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison gratuite

JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,01 €
Livraison gratuite

JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,01 €
Livraison gratuite

JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,01 €
Livraison gratuite

JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,01 €
Livraison gratuite

JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison gratuite

JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
4.8 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JEX - Liquide vaisselle Mains Parfum Citron - Action 3 en 1 : Dégraissant, Zéro Traces, Séchage Rapide - Formule Ultra-Concentrée - Fabrication Française - 5 Litres

Offre la moins chère

LIQUIDE VAISSELLE 3 EN 1 : Le liquide vaisselle Jex à la formule ultra-concentrée nettoie, dégraisse et accélère le séchage de la vaisselle sans laisser de traces. Vendu en bidon grand format, il vous assure une longue durée d'utilisation. COMPOSANTS NON-TOXIQUE : Ce produit vaisselle liquide sans phosphate ni ammoniaque est conforme à la législation en vigueur relative aux produits de nettoyage des surfaces pouvant se trouver au contact de denrées alimentaires. FORMULE ULTRA-CONCENTREE : Fabriqué en France, ce liquide vaisselle possède une formule ultra-concentrée très efficace qui permet de laver 25 assiettes avec seulement 1 ml de produit pur. SECHAGE RAPIDE : Pour une vaisselle moyennement sale, utiliser 15 ml de produit vaisselle Jex professionnel pour 10 litres d’eau. Rincer la vaisselle à l'eau claire et potable, puis laisser sécher sans essuyer. DES SOLUTIONS PROFESSIONNELLES POUR MAINTENIR L'HYGIENE : Avec des solutions d’hygiène alliant haute performance, respect des normes et facilité d’utilisation, Jex vous offre son expertise professionnelle, pour des résultats impeccables.
22,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr