JLab Audio Studio Casque Audio Bluetooth - Casque sans Fil Bluetooth Supra-auriculaire avec 12 Heures De Batterie, Son Personnalisé Eq3, Micro Intégré, Noir

JLab Audio Casque audio JBuddies Studio – Sur-oreille Bluetooth, micro intégré, 12h – Noir

JLab Audio Studio Casque Audio Bluetooth - Casque sans Fil Bluetooth Supra-auriculaire avec 12 Heures De Batterie, Son Personnalisé Eq3, Micro Intégré, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,62 €
Livraison gratuite

JLab Audio Studio Casque Audio Bluetooth - Casque sans Fil Bluetooth Supra-auriculaire avec 12 Heures De Batterie, Son Personnalisé Eq3, Micro Intégré, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,72 €
Livraison gratuite

JLab Studio Wireless On-Ear Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

JLab Audio JBuddies Studio - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
51,59 €
Livraison gratuite

Casque audio sans fil Bluetooth JLab Studio Wireless Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
52,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

JLab Audio Studio Casque Audio Bluetooth - Casque sans Fil Bluetooth Supra-auriculaire avec 12 Heures De Batterie, Son Personnalisé Eq3, Micro Intégré, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,48 €
Livraison gratuite

JLab Audio Studio Casque Audio Bluetooth - Casque sans Fil Bluetooth Supra-auriculaire avec 12 Heures De Batterie, Son Personnalisé Eq3, Micro Intégré, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JLab Audio Casque sans fil arceau JBuds Lux ANC Bluetooth Réduction active du bruit Blanc
73,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JLab Audio – Écouteurs sans fil Studio 2 – Gris
33,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JLab Audio Casque arceau Studio Pro – Réduction de bruit (ANC) sans fil – Noir
138,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,82 €
JLab Sport Casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires Appels/Musique Bluetooth Graphite
75,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JLab Go Pods ANC Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Lilas
49,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JLab Audio Studio Casque Audio Bluetooth - Casque sans Fil Bluetooth Supra-auriculaire avec 12 Heures De Batterie, Son Personnalisé Eq3, Micro Intégré, Noir

Offre la moins chère

LONGUE AUTONOMIE DE LA BATTERIE: Profitez d’un son époustouflant pendant au moins 30 heures d’affilée, vous aurez l’impression d’être en direct dans le studio de musique. BLUETOOTH 5 : Écoutez de la musique sans tracas en reliant votre appareil Bluetooth avec une portée de jusqu'à 10 m. SON EQ3 PERSONNALISÉ : Réglez le son de vos écouteurs selon vos préférences personnelles entre trois options : Modes JLab Signature, basses profondes et équilibrées - sans voir à installer une application. CONTRÔLE TOTAL : Contrôlez toute votre musique via l'oreillette. Lisez, mettez en pause, changez de piste et ajustez le volume à l'aide des commandes intégrées pour une utilisation facile en déplacement. Répondez à un appel entrant ou refusez-le avec le microphone intégré, ou activez votre assistant vocal. FORME ERGONOMIQUE SUR L'OREILLE : Avec ses réglages métalliques coulissants permettant de les ajuster individuellement et ses matériaux légers, les écouteurs sont prêts pour vous accompagner lors de vos déplacements. Les oreillettes circulaires rembourrées pivotent à 80 degrés et se replient dans la paume de votre main afin que vous puissiez les emmener partout où la vie vous emmène, pour voyager ou vous prélasser.
42,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr