Jlab Jbuds Lux Anc Wireless Earphones Gris

JLab Audio Casque audio JBuds LUX ANC sans fil Bluetooth Réduction active du bruit Graphique

Jlab Jbuds Lux Anc Wireless Earphones Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque arceau circum-aural jlab JBuds LUX ANC avec réduction de bruit active Graphique Graphique A

Se renseigner auprès du vendeur
75,08 €
Livraison à partir de 8,50 €

JBuds LUX ANC Graphique

Se renseigner auprès du vendeur
75,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque audio Jlab JBuds LUX ANC Graphique

4 à 7 jours
76,41 €
Livraison à partir de 7,90 €

JLab Lux ANC Casque Sans fil Arceau Musique Bluetooth Graphite

3 jours ouvrés
79,39 €
Livraison gratuite

JLAB Jbuds LUX ANC - Casque sans fil supra-auriculaire Bluetooth avec réduction active du bruit - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
89,47 €
Livraison gratuite

JLAB JBuds LUX ANC Graphique

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Casque arceau circum-aural jlab JBuds LUX ANC avec réduction de bruit active Graphique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,98 €
Livraison gratuite

JLAB Lux ANC Casque sans Fil Arceau Musique Bluetooth Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JLab Audio Casque sans fil arceau JBuds Lux ANC Bluetooth Réduction active du bruit Blanc
73,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JLab Audio – Écouteurs sans fil Studio 2 – Gris
33,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JLab Audio Casque arceau Studio Pro – Réduction de bruit (ANC) sans fil – Noir
138,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,82 €
JLab Sport Casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires Appels/Musique Bluetooth Graphite
75,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JLab Audio Casque audio JBuddies Studio – Sur-oreille Bluetooth, micro intégré, 12h – Noir
42,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jlab Jbuds Lux Anc Wireless Earphones Gris

Offre la moins chère

Profitez d´une qualité sonore exceptionnelle grâce à des haut-parleurs de 40 mm, apportant profondeur et clarté à votre musique.Découvrez un son premium avec les écouteurs JBuds Lux ANC, un nouveau jalon dans l´excellence audio de JLab. Combinant innovation, son de qualité laboratoire et technologie audio spatiale Lab immersive, ces écouteurs élégants offrent une expérience d´écoute tridimensionnelle et raffinée. Profitez de votre musique sans interruption grâce à la réduction active du bruit hybride et à un son personnalisé via l´application JLab. Les coussinets et l´arceau Cloud Foam™ offrent confort et style pour un voyage audio inégalé qui vous place au cœur de votre musique.Caractéristiques :- ANC hybride + mode Soyez attentif : Réduction active du bruit hybride jusqu´à 35 dB + mode Soyez attentif - Son de qualité laboratoire : Son immersif de qualité laboratoire via des haut-parleurs de 40 mm- Confort Cloud Foam™ : Coussinets et arceau Cloud Foam™ pour un confort ultime- Appels c
73,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)