Joby Wavo Plus, Microphone De Vlogging sur Caméra, Microphone Super Cardioïde avec Monitoring Audio en Direct, Filtre Passe-Haut, Mode Auto, Niveau De Batterie LED, Microphone pour Caméras Compactes

Joby Micro Wavo Plus – Micro de vlogging supercardioïde, monitoring audio, filtre passe‑haut

offres d'occasion à partir de

Joby Wavo Plus, Microphone De Vlogging sur Caméra, Microphone Super Cardioïde avec Monitoring Audio en Direct, Filtre Passe-Haut, Mode Auto, Niveau De Batterie LED, Microphone pour Caméras Compactes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Joby Wavo Plus, Microphone De Vlogging sur Caméra, Microphone Super Cardioïde avec Monitoring Audio en Direct, Filtre Passe-Haut, Mode Auto, Niveau De Batterie LED, Microphone pour Caméras Compactes

29,90 €
Livraison gratuite

Joby Wavo Plus, Microphone De Vlogging sur Caméra, Microphone Super Cardioïde avec Monitoring Audio en Direct, Filtre Passe-Haut, Mode Auto, Niveau De Batterie LED, Microphone pour Caméras Compactes

34,73 €
Livraison gratuite

Joby Wavo Plus, Microphone De Vlogging sur Caméra, Microphone Super Cardioïde avec Monitoring Audio en Direct, Filtre Passe-Haut, Mode Auto, Niveau De Batterie LED, Microphone pour Caméras Compactes

35,99 €
Livraison gratuite

Micro JOBY Wavo PLUS

Livraison sous 3 a 5 jours
45,89 €
Livraison à partir de 2,79 €

JOBY Micro Wavo Plus

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
109,90 €
Livraison gratuite

Microphone Joby Wavo Plus JB01734-BWW Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
111,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wavo PLUS

Se renseigner auprès du vendeur
150,77 €
Livraison gratuite

Joby Wavo Plus, Microphone De Vlogging sur Caméra, Microphone Super Cardioïde avec Monitoring Audio en Direct, Filtre Passe-Haut, Mode Auto, Niveau De Batterie LED, Microphone pour Caméras Compactes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,58 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joby Wavo Lav PRO
36,00 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joby Microphone Wavo Vlogging
15,00 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joby Bras de perche microphone Wavo Boom – silencieux, pince de table, support casque, noir
107,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joby Wavo Plus, Microphone De Vlogging sur Caméra, Microphone Super Cardioïde avec Monitoring Audio en Direct, Filtre Passe-Haut, Mode Auto, Niveau De Batterie LED, Microphone pour Caméras Compactes

Offre la moins chère

SURVEILLANCE AUDIO EN DIRECT : avec ce microphone, vous avez le contrôle total de l'audio grâce à la sortie casque intégrée de 3,5 mm et à la molette de réglage du volume PRÊT TOUT LE TEMPS : s'allume ou s'éteint automatiquement en suivant l'appareil photo pour économiser la batterie et éviter les mises en marche accidentelles L'AUDIO EST SÛR : une piste supplémentaire sûre est enregistrée à -10db pour sauvegarder la prise de vue au cas où la piste principale serait déformée à cause d'un bruit fort ÉLIMINATION DES BRUITS : le bouton de filtre passe-haut commutable permet d'éviter les bruits de grondement à basse fréquence, comme ceux de la climatisation ou de la circulation UTILISATIONS MULTIPLES : tête sphérique avec adaptateurs 3/8' et 5/8' pratique pour le microphone ; filetage natif 1/4' permet de fixer l'appareil photo pour utiliser le bras comme caméra suspendue
8,73 €
amazon-marketplace.fr