Joby Wavo POD Micro à Condensateur avec Connexion USB, Microphone pour Stream, Podcast, Interview, Contrôles Mute et Gain sur Le Micro USB, Retour Possible Via Écouteurs, Compatible avec Mac et PC

Joby Microphone Wavo POD USB – Micro à condensateur, Mute et Gain, Retour écouteurs – Noir et Rouge

offres d'occasion à partir de

Joby Wavo POD Micro à Condensateur avec Connexion USB, Microphone pour Stream, Podcast, Interview, Contrôles Mute et Gain sur Le Micro USB, Retour Possible Via Écouteurs, Compatible avec Mac et PC

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,01 €
Livraison gratuite

Joby Wavo POD Micro à Condensateur avec Connexion USB, Microphone pour Stream, Podcast, Interview, Contrôles Mute et Gain sur Le Micro USB, Retour Possible Via Écouteurs, Compatible avec Mac et PC

Prix total le moins cher
43,01 €
Livraison gratuite

Joby Wavo POD Micro à Condensateur avec Connexion USB, Microphone pour Stream, Podcast, Interview, Contrôles Mute et Gain sur Le Micro USB, Retour Possible Via Écouteurs, Compatible avec Mac et PC

44,24 €
Livraison gratuite

Joby Wavo POD Micro à Condensateur avec Connexion USB, Microphone pour Stream, Podcast, Interview, Contrôles Mute et Gain sur Le Micro USB, Retour Possible Via Écouteurs, Compatible avec Mac et PC

47,77 €
Livraison gratuite

Joby Wavo POD Micro à Condensateur avec Connexion USB, Microphone pour Stream, Podcast, Interview, Contrôles Mute et Gain sur Le Micro USB, Retour Possible Via Écouteurs, Compatible avec Mac et PC

48,69 €
Livraison gratuite

Microphone Joby Wavo POD

2 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Microphone USB JOBY Wavo POD

Livraison sous 3 a 5 jours
59,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wavo POD

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Microphone Joby Micro Wavo Pod JB01775 Noir et Rouge Noir et Rouge E

Se renseigner auprès du vendeur
59,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joby Micro Wavo Plus – Micro de vlogging supercardioïde, monitoring audio, filtre passe‑haut
29,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joby Wavo Lav PRO
36,00 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JOBY Beamo Studio Creator Kit, Lumière Studio USB pour Vidéo, Soft Key Light Télécommandé, Lumière 12 Couleurs, Microphone Mobile Wavo, Bras Flexible Gorillapod avec Support Téléphone
103,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joby Wavo POD Micro à Condensateur avec Connexion USB, Microphone pour Stream, Podcast, Interview, Contrôles Mute et Gain sur Le Micro USB, Retour Possible Via Écouteurs, Compatible avec Mac et PC

Offre la moins chère

COMPATIBILITɠ: Haute qualité audio de 24 bit et 48 kHz pour Mac, Windows et autres appareils équipés d'un port USB-C HAUTE QUALITÉ SONORE : Filtre anti-pop fourni pour une voix chaude, micro idéal pour un podcast ou une chaîne de streaming SEUL OU À PLUSIEURS : Choix de la courbe de directivité omnidirectionnelle pour capter tous les sons alentours ou cardioïde pour n’enregistrer que la voix du locuteur SYSTÈME DE FIXATION ADAPTABLE : Micro conçu pour s’associer avec les supports et fixations de JOBY pour personnaliser l’installation et travailler confortablement FACILE À UTILISER : Contrôles du volume et du gain et option mute directement sur le micro et port dédié aux écouteurs pour déterminer les réglages adaptés
43,01 €
amazon-marketplace.fr