JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Laurel

Joie Poussette tout-terrain Versatrax – Laurel

JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Laurel

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,00 €
Livraison gratuite

Joie - Poussette tout-terrain Versatrax - Laurel

1 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Laurel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

JOIE - Poussette Versatrax Laurel Laurel G

Se renseigner auprès du vendeur
322,00 €
Livraison gratuite

JOIE - Poussette Versatrax Laurel

2 à 4 jours
378,90 €
Livraison gratuite

JOIE - Poussette Versatrax Laurel

1 à 2 jours
379,00 €
Livraison gratuite

JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Laurel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
412,00 €
Livraison gratuite

- Poussette Versatrax Laurel

Se renseigner auprès du vendeur
453,69 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Maniabilité exceptionnelle : Roues robustes et suspension avancée.
• Pliage facile : Mécanisme compact pour un rangement pratique.
• Sécurité optimale : Harnais à 5 points pour votre enfant.

Produits similaires

JOIE - Poussette Versatrax Shale
322,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Joie - Finiti™ - Poussette Multimodale - Siège Réversible - Compatible Sièges Auto et Nacelles - Pliage Compact - Suspension Tout-Terrain - Harnais 5 Points - Maniabilité+ Dès la naissance
429,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joie - Poussette citadine MyTrax Pro
245,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Joie - Poussette Chrome - Shale
237,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joie aire Poussette double - Légère avec dimensions pliées compactes, fonction de couchage plate, protection contre la pluie et deux sièges, convient de la naissance à 3 ans (0 à 15 kg), pebble
220,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Laurel

Offre la moins chère

UTILISATION : Poussette naissance à 22 kg, assise réversible face aux parents ou au monde, inclinaison 5 positions dont allongée pour les plus petits, compatible coque et nacelle (vendues séparément). SÉCURITÉ : Conforme à la norme de sécurité en vigueur, capote extensible traité anti UV UPF50+ en tissu déperlant avec ventilation, frein au pied, harnais 5 points ajustable. CONFORT : Suspensions 4 roues, repose-jambes ajustable, guidon hauteur réglable, barre d’appui amovible, finition simili-cuir. PRATIQUE : Roues PunctureProof increvables, pliage une main, verrouillage automatique, tient debout pliée, grand panier accessible. ACCESSOIRES INCLUS : Habillage de pluie, adaptateurs, porte-gobelet.
304,00 €
amazon-marketplace.fr