JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Pebble

Joie Poussette Versatrax – Tout-terrain, Siège réversible, Pliage compact, Harnais 5 points – Pebble

JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Pebble

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,00 €
Livraison gratuite

Joie - Poussette tout-terrain Versatrax - Pebble

1 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Pebble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

JOIE - Poussette Versatrax Pebble Pebble G

Se renseigner auprès du vendeur
322,00 €
Livraison gratuite

JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Pebble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,90 €
Livraison gratuite

JOIE - Poussette Versatrax Pebble

2 à 4 jours
378,90 €
Livraison gratuite

JOIE - Poussette Versatrax Pebble

1 à 2 jours
379,00 €
Livraison gratuite

JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Pebble

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
412,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Transformable : Système de voyage adapté à diverses utilisations.
• Confort : Siège rembourré inclinable pour un bien-être optimal.
• Sécurité : Ceinture 5 points et protection UV intégrée.

Produits similaires

JOIE - Poussette Versatrax Shale
304,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joie Versatrax - Poussette et poussette de sport jusqu'à 22 kg, avec poussoir télescopique, unité d'assise et fonction couchage, à ressort, avec adaptateur, housse de pluie et paquet d'accessoires XXL
359,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joie Poussette tout-terrain Versatrax – Laurel
304,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joie Versatrax - Poussette et poussette de sport jusqu'à 22 kg, avec poussoir télescopique, unité d'assise et fonction allongée, suspendue, avec adaptateur, housse de pluie et paquet d'accessoires XXL
359,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joie - Poussette tout-terrain Versatrax - Cashew
378,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
JOIE - VERSATRAX - Poussette naissance à 22 kg - Assise Réversible - Pliage 1 main - Roues Anti-Crevaison - Compatible Coque, nacelle - Habillage pluie, adaptateurs et porte-gobelet inclus - Pebble

Offre la moins chère

UTILISATION : Poussette naissance à 22 kg, assise réversible face aux parents ou au monde, inclinaison 5 positions dont allongée pour les plus petits, compatible coque et nacelle (vendues séparément). SÉCURITÉ : Conforme à la norme de sécurité en vigueur, capote extensible traité anti UV UPF50+ en tissu déperlant avec ventilation, frein au pied, harnais 5 points ajustable. CONFORT : Suspensions 4 roues, repose-jambes ajustable, guidon hauteur réglable, barre d’appui amovible, finition simili-cuir. PRATIQUE : Roues PunctureProof increvables, pliage une main, verrouillage automatique, tient debout pliée, grand panier accessible. ACCESSOIRES INCLUS : Habillage de pluie, adaptateurs, porte-gobelet.
304,00 €
amazon-marketplace.fr