Jokari 40024 PWS-PLUS 001 Dénudeur de fil adapté pour Fils en PVC 0.12 à 0.40 mm

Jokari Dénudeur de fil PWS-PLUS 001 40024 microprécision Jaune 0,12–0,40 mm

Jokari 40024 PWS-PLUS 001 Dénudeur de fil adapté pour Fils en PVC 0.12 à 0.40 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,98 €
Livraison gratuite

Jokari 40024 Outil à dénuder de microprécision, Jaune, AW 36 to 26

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jokari 40024 Outil à dénuder de microprécision, Jaune, AW 36 to 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jokari 40024 PWS-PLUS 001 Dénudeur de fil adapté pour Fils en PVC 0.12 à 0.40 mm

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jokari - PWS-Plus 001 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jokari 40024 Outil à dénuder de microprécision, Jaune, AW 36 to 26

2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

Jokari 40024 Outil à dénuder de microprécision, Jaune, AW 36 to 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,34 €
Livraison gratuite

Jokari 40024 PWS-PLUS 001 Dénudeur de fil adapté pour Fils en PVC 0.12 à 0.40

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Jokari - PWS-Plus 001

Se renseigner auprès du vendeur
33,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JOKARI Jokari Dénudeur Allrounder 4-15 mm² avec boîte locator Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jokari Dénudeur de câbles N°8 – 13 mm
14,11 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Jokari Dénudeur pour informatique PC-STRIP - TiN - pour Ø câble 5,5–15 mm
35,53 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jokari Dénudeur de fil Super 4 Plus 20050 – 0,2 à 6 mm² – AWG 10–24 – 1 pc
16,13 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Jokari Dénudeur de câbles Original PC-Cat pour réseau Cat 5-7 réf. 30161
20,50 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Jokari 40024 PWS-PLUS 001 Dénudeur de fil adapté pour Fils en PVC 0.12 à 0.40 mm

Offre la moins chère

Pour l'électronique, l'informatique, les systèmes d'alarme, l'installation de sonnettes, le Wire Wrapping, la télécommunication, la transmission de données, le modèlisme, etc.
24,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)