Jollein Lot de 2 draps-Housses en Jersey - pour lit de bébé - Vert Marine/Biscuit - 70/75 x 140/150 cm - 100% Coton - Certifié Oeko-Tex

offres d'occasion à partir de

Jollein Lot de 2 draps-Housses en Jersey - pour lit de bébé - Vert Marine/Biscuit - 70/75 x 140/150 cm - 100% Coton - Certifié Oeko-Tex

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
5.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 2 draps housses en jersey Sea Green-Biscuit (70 x 140 cm)

2 à 3 jours
17,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jollein Lot de 2 draps-Housses en Jersey - pour lit de bébé - Vert Marine/Biscuit - 70/75 x 140/150 cm - 100% Coton - Certifié Oeko-Tex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Drap housse vert 75x150 cm jersey - jollein vert

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jollein Lot de 2 Housses Matelas à Langer 50x70 cm Éponge Caramel et Biscuit - Jollein
12,29 €
6.14 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 housses de matelas à langer éponge Ivory-Nougat (50 x 70 cm)
10,90 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 3 gants de toilette en gaze de coton Jungle Jambo
4,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 2 bavoirs bandana Sea Green
9,75 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jollein Lot de 2 draps-Housses en Jersey - pour lit de bébé - Vert Marine/Biscuit - 70/75 x 140/150 cm - 100% Coton - Certifié Oeko-Tex

Offre la moins chère

Matériau respirant : le drap-housse respirant et douillet est composé à 100 % de jersey de coton Ajustement ferme : la bande élastique sur tout le pourtour en bas assure un maintien ferme et empêche la housse de glisser Lot de 2 draps-housses pratiques pour lit d'enfant : le drap-housse est adapté pour le lit d'enfant avec un matelas entre 70 x 140 cm et 75 x 150 cm. Lot de 2 Différents designs et tailles : les draps-housses Jollein sont disponibles en différentes tailles, imprimés et couleurs. Que ce soit pour le matelas pour lit d'enfant, parc, berceau ou berceau Conseils d'entretien : le drap-housse peut être lavé en machine à 40 °C. Ne passe pas au sèche-linge
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr