Nid d'ange passe sangle cloudy rib oatmeal (groupe 0+)

Jollein Nid d’Ange Cloudy Rib, côtelée & doublure polaire, 3/5 pts, siège auto 0+/poussette, Oatmeal

offres d'occasion à partir de

Jollein Nid d’Ange - Cloudy Rib - Oatmeal - Pour Siège Auto Groupe 0+ et Poussette - Compatible 3 et 5 Points - Maille Côtelée et Doublure Polaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Nid d'ange passe sangle Cloudy Rib Oatmeal (groupe 0+)

Prix le moins cher
2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nid d'ange passe sangle cloudy rib oatmeal (groupe 0+)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Nid D'ange Passe Sangle Cloudy Rib Oatmeal (groupe 0+) Ecru TU

Prix le moins cher
4 jours
34,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jollein Nid d’Ange - Cloudy Rib - Oatmeal - Pour Siège Auto Groupe 0+ et Poussette - Compatible 3 et 5 Points - Maille Côtelée et Doublure Polaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,04 €
Livraison gratuite

Jollein Nid d’Ange - Cloudy Rib - Oatmeal - Pour Siège Auto Groupe 0+ et Poussette - Compatible 3 et 5 Points - Maille Côtelée et Doublure Polaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,50 €
Livraison à partir de 15,99 €

Nid D¿Ange Groupe 0+ Passe-Sangle Bébé Cloudy Rib Oatmeal Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
68,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jollein Chancelière rembourrée Puffed – Groupe 0+/poussette, compatible ceinture 3/5 points – Noir
43,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Jollein Chancelière Boucle Naturel Teddy – porte‑bébé/siège auto 0+/poussette – 3/5 points – Crème
35,50 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jollein Nid d'ange Passe sange Check Knit Biscuit (groupe 0+)
31,66 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Nid d'ange passe sangle cloudy rib oatmeal (groupe 0+)

Offre la moins chère

Un cocon de chaleur pour les balades hivernales.Le nid d’ange passe sangle Cloudy Rib de Jollein est la chancelière parfaite pour garder bébé au chaud dès la naissance. Son extérieur en tissu côtelé chic et son intérieur en teddy tout doux assurent confort et style à chaque sortie.Les plus :- Doublure teddy ultra chaude et moelleuse.- Tissu côtelé extérieur au style raffiné.- Compatible harnais 3 ou 5 points, reste bien en place.- Idéal pour poussettes et sièges auto groupe 0+.- Lavable à 30°C, séchage à plat.Une chancelière pensée pour l’hiver, aussi belle que pratique, à glisser dans toutes les poussettes dès la naissance.Caractéristiques techniques :- Dès la naissance.- Harnais 3 ou 5 points.- Tissu côtelé + intérieur teddy.Conseils d'utilisation :- Ouvrez les fentes et passez les sangles du harnais.- Parfaite pour les promenades hivernales.Conseils d'entretien :- Lavage 30°C.- Séchage à plat.- Ne pas repasser.Age conseillé : Dès la naissanceComposition : 100% polyester
34,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com