Joma Berna Iii Softshell Jacket Noir,Gris S Homme

Joma Veste softshell Berna III Noir/Gris Homme Taille S

Joma Berna Iii Softshell Jacket Noir,Gris S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable à capuche Joma Berna III Gris S

2-7 jours ouvrables
54,78 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche Joma Berna III Gris S

Expédié en 5 jours
55,52 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche Joma Berna III Gris S Male

5 à 7 jours ouvrés
55,70 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche Joma Berna III S

5 à 7 jours ouvrés
57,59 €
Livraison à 6,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Noir,Gris S Homme

Offre la moins chère

La veste JOMA Berna III en gris/noir est une option de vêtements pour hommes élégante et fonctionnelle pour ceux qui recherchent une veste polyvalente. Fabriquée par la marque de confiance JOMA, cette veste offre une combinaison de style et de confort.La veste est disponible dans une élégante couleur grise avec des éléments noirs contrastants, ce qui lui donne un look moderne et tendance. Elle est conçue pour s´adapter bien et améliorer la silhouette du porteur, ajoutant une touche de confiance à n´importe quelle tenue.La veste Berna III est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité pour assurer sa durabilité et sa longévité. La coque extérieure est fabriquée dans un tissu résistant à l´eau, vous protégeant de la pluie légère et du vent tout en vous gardant au sec et au chaud. La veste dispose également d´une doublure respirante pour plus de confort et pour éviter la surchauffe.Avec une fermeture à glissière intégrale et un col montant, la veste offre des options de style polyva
38,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Joma Basilea Jacket Bleu 3XL Homme
32,99 €
Comparer 13 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Gris 9-10 Years Garçon
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Bleu 5-6 Years Garçon
40,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Veste softshell Berna III – Imperméable à capuche Bleu 7/8 ans Garçon
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Joma Berna Iii Softshell Jacket Bleu 11-12 Years Garçon
39,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €