Cuissard enfant Joma Elite X Bleu 9/10 ans Unisex

Joma Leggings courts Elite X Enfants Bleu 9-10 ans

Cuissard enfant Joma Elite X Bleu 9/10 ans Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard enfant Joma Elite X Bleu 9/10 ans

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
12,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard enfant Joma Elite X 9/10 ans

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard enfant Joma Elite X Bleu 9/10 ans

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard enfant Joma Elite X Bleu 9/10 ans

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Joma Elite X Short Leggings Bleu 9-10 Years Enfants

1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Joma Legging court Elite X Bleu Taille L
12,63 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma R-city Iconic Short Leggings Violet L Femme
24,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma Cuissard enfant Elite X Rouge 12-14 ans Unisexe
12,63 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Joma R-trail Nature Short Leggings Rose S Femme
19,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Joma R-city Iconic Short Leggings Violet M Femme
24,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard enfant Joma Elite X Bleu 9/10 ans Unisex

Offre la moins chère

Collants de course pour hommes et femmes. Ce legging de course est fabriqué à partir d'un tissu en maille sur les côtés pour évacuer l'humidité du corps et vous garder au frais et au sec. Les coutures plates empêchent les frottements pour une course confortable.Legging court unisexe pour running. Ce legging vous aidera à enchaîner les kilomètres avec un maximum de confort. Grâce à son tissu élastique, il s'adapte à la silhouette et permet de se déplacer en toute liberté. En outre, il a des coutures plates, qui évitent les frottements afin que rien ne gêne sur la peau. Idéal pour courir par temps chaud.Il a un double système d'ajustement à la taille : d'une part, l'élastique s'adapte à la silhouette ; d'autre part, les cordons plats intérieurs régulent cet ajustement. Toutes les coutures sont plates (confectionnées avec la technologie Flatlock) pour éviter les frottements et garantir ainsi une course sans aucune gêne. Sur les côtés, il comprend deux poches extérieures en maille avec ban
12,63 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr