Jonsbo Boîtier, Boîtier gaming, Boîtier PC blanc

Jonsbo Boîtier PC D32 PRO Mesh – Mini mATX

Jonsbo Boîtier, Boîtier gaming, Boîtier PC blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
81,03 €
Livraison à 2,95 €

Jonsbo D32 Pro Mesh Midi Tower Bianco (jonsbo D32 Pro Mesh Matx Mini Case - White)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
100,39 €
Livraison gratuite

Jonsbo D32 Pro Mesh Midi Tower Bianco (jonsbo D32 Pro Mesh Matx Mini Case - White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison gratuite

Jonsbo D32 Pro Mesh Midi Tower Bianco (jonsbo D32 Pro Mesh Matx Mini Case - White)

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
104,91 €
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier, Boîtier gaming, Boîtier PC blanc

Offre la moins chère

Mini boîtier blanc, design discret avec partie latérale en maille, support Back-Connect, jusqu'à six ventilateurs de 120 mm, aio max. 240 mm possible, cartes graphiques jusqu'à 365 mm, quatre supports de données max. Possible Ce texte a été traduit par une machine.
81,03 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Jonsbo Boîtier PC U4 Mini Mesh Micro-ATX Micro-tour Noir
85,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Jonsbo Boîtier PC C6 Handle – Mini-tour ITX/Micro-ATX, Acier, 1x 3,5" 2x 2,5", USB 3.2 – Noir
47,39 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jonsbo Boîtier mATX D31 – Façade en maille, verre trempé – Noir
159,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier PC N3 Mini-tour Gaming Noir
151,19 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier PC D41 MESH Screen blanc
134,52 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite