Joseph Joseph PowerGrip - Ciseaux de cuisine avec poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert

Joseph Joseph – Ciseaux de cuisine PowerGrip, poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert

Joseph Joseph PowerGrip - Ciseaux de cuisine avec poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 15,00 €

Ciseaux de cuisine PowerGrip Joseph Joseph Multicolore - Inox Blanc - Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,29 €
Livraison à 3,99 €

PowerGrip Ciseaux de cuisine avec prise de pouce integree

Se renseigner auprès du vendeur
16,71 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph PowerGrip - Ciseaux de cuisine avec poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert

2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph PowerGrip Ciseaux de cuisine avec prise de pouce integree

Livré sous 1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Ciseaux de cuisine PowerGrip Joseph Joseph Multicolore - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph PowerGrip - Ciseaux de cuisine avec poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à 8,67 €

Ciseaux De Cuisine Joseph Joseph Ciseaux De Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
21,55 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph PowerGrip - Ciseaux de cuisine avec poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph PowerGrip - Ciseaux de cuisine avec poignée de pouce intégrée et effeuilleuse, blanc/vert

Offre la moins chère

Offre une prise supplémentaire permettant d'exercer au besoin une plus grande pression en se servant des deux mains Lames en acier inoxydable japonais à bord crantée pour une découpe impeccable Les lames sont munies de crans pour saisir les tiges de fleurs et autres éléments lors de la coupe Effeuilleuse à fines herbes intégrée Les lames sont amovibles pour faciliter le nettoyage
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Poubelle Totem Compact 40 Graphite
146,90 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Joseph Joseph Mandoline 3 en 1 – Vert
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Balai-serpillère 2-en-1 Cleantech Light avec tampon à récurer Stone
26,40 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Joseph Joseph Tiroir à couverts Drawerstore en bambou Grand
20,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph – Panier à linge Tota Luxe – 90 litres – Bambou et tissu – Noir
199,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite