Organisateur sous étagère CupboardStore™ Joseph Joseph

Joseph Joseph Cupboardstore Rangement sous Étagère pour Film Alimentaire, Papier Aluminium et Sacs, Gain de Place, Plastique Recyclé, Gris

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Cupboardstore Rangement sous Étagère pour Film Alimentaire, Papier Aluminium et Sacs, Gain de Place, Plastique Recy ris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Organisateur sous étagère CupboardStore™ Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Cupboardstore Rangement sous Étagère pour Film Alimentaire, Papier Aluminium et Sacs, Gain de Place, Plastique Recy ris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Etagère à Epices Joseph Joseph Grise
13,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph CupboardStore Lot de 3 contenants pour Le Rangement sous étagère (3 x 1.3 LT) - Opale Foncé (Dark Opal) 81112, 3 x 1.3 LT
56,51 €
18.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Joseph Joseph CupboardStore Lot de 3 contenants pour Le Rangement sous étagère - Opale pâle, 3 x 900 ML
71,83 €
2533.73 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Rangement sous-évier Panier à roulettes Cuisine Salle de Bain Gris
22,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Organisateur sous étagère CupboardStore™ Joseph Joseph

Offre la moins chère

Optimisez chaque centimètre de vos placards avec l'organisateur sous étagère CupboardStore™ Joseph Joseph. Ingénieusement conçu pour se fixer sous une étagère, il permet de ranger proprement le film alimentaire, le papier aluminium et les sacs tout en libérant de l'espace sur vos étagères. Pratique, discret et moderne, cet organisateur transforme une zone souvent inutilisée en solution de rangement fonctionnelle, pour une cuisine plus ordonnée et plus efficace au quotidien.Cet organisateur sous étagère est spécialement conçu pour accueillir des rouleaux de film alimentaire, de papier aluminium ainsi que des sacs de rangement. Il s'installe facilement sans perçage ni outil grâce à un ruban adhésif haute résistance 3M™ VHB™, garantissant une fixation solide et durable. Fabriqué avec 50 % de plastique recyclé post consommation, il s'inscrit dans une démarche plus responsable tout en conservant performance et robustesse. Son format compact est conçu pour s'adapter sous les étagères de cuis
12,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr