Joseph Joseph Cupboardstore - ensemble de 4 Supports de Rangement Mural pour Couvercles de Poêles et Casseroles, Auto-Adhésif

Joseph Joseph – Supports de rangement Cupboardstore ensemble de 4 auto-adhésifs pour couvercles

Joseph Joseph Cupboardstore - ensemble de 4 Supports de Rangement Mural pour Couvercles de Poêles et Casseroles, Auto-Adhésif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Support pour couvercles Cupboardstore. 4 pièces Gris

Prix total le moins cher
5-6 semaines
9,70 €
Livraison à 6,90 €

CupboardStore Rangement porte couvercles pour placard Joseph Joseph - les 4

1 à 3 jours ouvrables
13,41 €
Livraison à 4,90 €

Joseph Joseph Cupboardstore - ensemble de 4 Supports de Rangement Mural pour Couvercles de Poêles et Casseroles, Auto-Adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 15,00 €

4 supports à couvercles - - Gris - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Cupboardstore - ensemble de 4 Supports de Rangement Mural pour Couvercles de Poêles et Casseroles, Auto-Adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,03 €
Livraison à 10,37 €

4 Supports À Couvercles

Livraison sous 3 a 5 jours
18,89 €
Livraison gratuite

4 supports à couvercles - Joseph Joseph - Gris - Plastique Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
21,51 €
Livraison à 1,49 €

Joseph Joseph Cupboardstore - ensemble de 4 Supports de Rangement Mural pour Couvercles de Poêles et Casseroles, Auto-Adhésif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Cupboardstore - ensemble de 4 Supports de Rangement Mural pour Couvercles de Poêles et Casseroles, Auto-Adhésif

Offre la moins chère

Une solution de rangement organisée pour les couvercles de casseroles Idéal pour une fixation sur les portes des placards ou à l'intérieur de tiroirs profonds Ne convient pas aux surfaces poreuses, non scellées ou fortement texturées Facile à installer sans outil à l'aide de ruban résistant 3M VHB Dimensions du support : 3,7 H x 19 L x 2,3 P cm Convient aux couvercles de 16 cm à 24 cm de diamètre et dont l'épaisseur du bord peut atteindre 1,4 cm (1⁄2 pouce)
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Joseph Joseph Poubelle Totem Compact 40 Graphite
146,90 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Etagère à Epices Joseph Joseph Grise
13,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Balai-serpillère 2-en-1 Cleantech Light avec tampon à récurer Stone
26,46 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Joseph Joseph Tête de rechange plumeau Cleantech CT4 Bleu
4,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €