Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Ciel, Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Elevate carousel éditions. 6 pièces Bleu

3-6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Ciel, Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Set de 6 Ustensiles de Cuisine Edition avec Support - Joseph&Joseph bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
81,51 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Ciel, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,67 €
Livraison gratuite

Set D'ustensiles De Cuisine Joseph Joseph Set Elevate - Editions X6

Livraison sous 3 a 5 jours
85,79 €
Livraison gratuite

Set de 6 Ustensiles de Cuisine Edition avec Support - Joseph&Joseph

Se renseigner auprès du vendeur
87,24 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Ciel, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,69 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Ciel, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Elevate Lot de 6 Ustensiles de cuisine en Nylon, Antiadhésif et Résistant à la chaleur jusqu'à 200 ℃ avec Porte-Ustensiles Rotatif, Ciel, Bleu

Offre la moins chère

Ce joli set de 6 ustensiles comprend une cuillère écumoire, une cuillère à spaghetti, une cuillère pleine, une spatule à fentes, une spatule flexible et une louche. Son manche lesté avec support intégré permet à la tête de l'ustensile de rester toujours surélevée par rapport au plan de travail. Les têtes en nylon résistent à des températures allant jusqu'à 200°C/392°F. Les manches ergonomiques en silicone résistent à la chaleur jusqu'à 270°C/520°F. Le carrousel possède un socle antidérapant et un axe rotatif et tourne doucement pour choisir facilement l'ustensile souhaité Convient pour tous types de revêtements
65,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Joseph Joseph – Ustensiles de cuisine Elevate Fusion avec support – 5 pièces silicone
55,76 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Joseph Joseph Ensemble 3 pièces ustensiles de cuisine Elevate Fusion – pinces silicone, sans BPA
28,41 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Carrousel Elevate 5 pièces Acier-silicone
73,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €