Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

Joseph Joseph – Gant de cuisine Pinch, silicone anti-pincement, 34,5 cm, main droite, gris

Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Joseph Joseph Gant de cuisine Pinch pour main droite 34.5 cm Gris

3-6 jours ouvrables
21,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Gant de cuisine ergonomique Pinch main droite Joseph Joseph

3 à 5 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,79 €
Livraison à partir de 8,62 €

Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,57 €
Livraison à partir de 12,99 €

Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,82 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Joseph Joseph Hachoir à légumes Chop Cup – Frites & Oignons – Blanc et Vert
22,96 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Porte-chaussures Shoe-In Joseph Joseph
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
MULTI-PEEL EPLUCHEUR Y - VERT CLAIR
8,90 €
Comparer 16 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph - Presse-purée Helix - Acier inoxydable, pour purée de légumes - Blanc/Gris
17,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Caddy de recyclage Compo 4 - 4 L, aération, montage sur porte en option - Stone
20,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Gant de Cuisine en Silicone Anti-pincement Easy Grip, résistant à la Chaleur jusqu'à 250 °C, Manchette Confortable, Lavable en Machine, Main Droite Uniquement

Offre la moins chère

La précision de la prise en main améliore la dextérité - convient uniquement aux mains droites Paume en silicone pour une meilleure protection contre la chaleur et une meilleure adhérence Silicone résistant à la chaleur jusqu'à 250˚C Manchette confortable et rembourrée avec trou de suspension Lavable en machine et séchage à plat
20,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr