Joseph Joseph Louche en silicone avec porte-outils integré Elevate

Joseph Joseph Louche en silicone Elevate avec porte-outils intégré

Joseph Joseph Louche en silicone avec porte-outils integré Elevate

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
9,99 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Louche en silicone Elevate 30.5 cm Acier

3-6 jours ouvrables
11,95 €
Livraison à 6,90 €

Louche Joseph Joseph Elevate en silicone Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à 4,99 €

Louche Joseph Joseph Elevate en silicone Gris Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
12,53 €
Livraison à 4,99 €

Louche en silicone avec porte-outils integré Elevate

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Elevate Louche de Cuisine en Silicone, sans BPA, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,63 €
Livraison à 10,55 €

Joseph Joseph Elevate Louche de Cuisine en Silicone, sans BPA, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,18 €
Livraison à 12,99 €

Joseph Joseph Elevate Louche de Cuisine en Silicone, sans BPA, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Louche de Cuisine en Silicone, sans BPA, Ustensile Antiadhésif, Résistant à la chaleur, Poignées Lestées en Acier Inox

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Louche en silicone avec porte-outils integré Elevate

Offre la moins chère

Louche ElevateT en silicone La technologie ElevateT est conçue pour améliorer l'hygiène et réduire le gâchis. Pratique et ergonomique : La poignée lestée et le porte-outil intégré permettent de relever la tête de l'outil. Le bol profond avec un bord avant plat est idéal pour prendre les aliments/liquides dans des casseroles ou des poêles. Résistance : Poignées en silicone résistant à la chaleur jusqu'a 210ºC/410ºF Adaptée aux casseroles de cuisine antiadhésives. Louche en Silicone / Technologie Elevate T / Poignée lestée et porte-outil intégré / Adaptée aux casseroles de cuisine antiadhésives
9,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Joseph Joseph Ustensiles de cuisine Nest - Ensemble 5 pièces magnétiques - 33,5 cm Acier inox
40,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph - Ensemble d'ustensiles Nest Ustensils Plus - 5 pièces nylon aimantés - Multicolore
25,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Ustensiles Elevate Carousel – Nylon antiadhésif 200°C – Support rotatif – 6 pièces
47,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
JOSEPH JOSEPH DUO CUCHARON LISO CON RESPOSA UTENSILIOS
13,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Support à ustensiles Elevate carousel Acier
89,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €