Joseph Joseph Elevate Fusion Lot de 2 Pinces de Cuisine en Acier Inox et Silicone Résistant à la Chaleur, Pince Précision et Pince Grande Alimentaire et Barbecue, Ustensiles Antiadhésif

Joseph Joseph Pinces de cuisine Elevate Fusion – Lot de 2 acier inox & silicone haute température

Joseph Joseph Elevate Fusion Lot de 2 Pinces de Cuisine en Acier Inox et Silicone Résistant à la Chaleur, Pince Précision et Pince Grande Alimentaire et Barbecue, Ustensiles Antiadhésif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Pince Elevate fusion. 2 pièces Silicone

2-3 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Elevate Fusion Lot de 2 Pinces de Cuisine en Acier Inox et Silicone Résistant à la Chaleur, Pince Précision et Pince Grande Alimentaire et Barbecue, Ustensiles Antiadhésif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph Elevate Fusion Lot de 2 Pinces de Cuisine en Acier Inox et Silicone Résistant à la Chaleur, Pince Précision et Pince Grande Alimentaire et Barbecue, Ustensiles Antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Elevate Fusion Lot de 2 Pinces de Cuisine en Acier Inox et Silicone Résistant à la Chaleur, Pince Précision et Pince Grande Alimentaire et Barbecue, Ustensiles Antiadhésif

34,04 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Elevate Fusion Lot de 2 Pinces de Cuisine en Acier Inox et Silicone Résistant à la Chaleur, Pince Précision et Pince Grande Alimentaire et Barbecue, Ustensiles Antiadhésif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,48 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph Elevate Fusion Lot de 2 Pinces de Cuisine en Acier Inox et Silicone Résistant à la Chaleur, Pince Précision et Pince Grande Alimentaire et Barbecue, Ustensiles Antiadhésif

Offre la moins chère

La technologie Elevate a été conçue pour améliorer l'hygiène et réduire le désordre Le porte-outils intégré empêche la tête de l'outil de toucher le plan de travail lorsqu'il est posé dessus Pince de précision idéale pour manipuler les aliments délicats Grandes pinces idéales pour saisir les aliments plus volumineux Les têtes des ustensiles peuvent résister jusqu'à 270°C/520°F et sont adaptées à des accessoires de cuisine dotées d'un revêtement antiadhésif
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 312 mm

Caractéristiques

Résistant à la chaleur jusqu'à 270 °C
Matériel Silicone, Acier inoxydable
Lavable au lave-vaisselle Oui
Couleur du produit Acier inoxydable
Materiau du manche Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Conception innovante : Multifonctions pour une efficacité maximale.
• Design moderne : Élégance et compact dans la cuisine.
• Praticité : Facile d'entretien, ergonomique et sécuritaire.

Produits similaires

Joseph Joseph Pince de cuisine Elevate Fusion Acier inox & silicone résistant à la chaleur
9,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Pince Elevate Silicone en acier inoxydable avec reposoir intégré
18,99 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Joseph Joseph Spatule-Pince GrillOut 2-en-1 – Tête rétractable, acier inoxydable, rangement compact
29,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Joseph Joseph Elevate 6 pièce(s) Gris
66,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €