Joseph Joseph planche à découper, Noir, Grand

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph planche à découper, Noir, Grand

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Planche à découper Joseph Joseph Cut&Carve Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Planche à découper Cut & Carve plus noire Grand

2-3 semaines
24,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cut&Carve Plus (Grande) Planche a decouper multifonction - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cut And Carve Plus Planche à découper multifonctions Joseph Joseph Noir

1 à 3 jours ouvrables
27,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Planche à découper Joseph Joseph Cut&Carve Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche à découper JOSEPH JOSEPH Cut&Carve Plus Large noir

4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph planche à découper, Noir, Grand

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph planche à découper, Noir, Grand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph Planche à découper Folio steel. 3 pièces Bamboo-acier
107,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Planche à découper Chop2Pot Plus Standard 60202 Noir
9,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Joseph Joseph Cut&Carve™ Plus Grande planche à découper multifonction, bleu (60209)
32,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Joseph Joseph - Planches à découper DoorStore Chop - Ensemble de 2 avec étui pour placard gris/vert
19,96 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Planche à découper Cut & Carve en bambou
44,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Joseph Joseph planche à découper, Noir, Grand

Offre la moins chère

Sa base inclinée unique et les bords surélevés aident à collecter les miettes et les liquides Une des faces accroche mieux la viande, l'autre offre une surface de découpe lisse Coins pour verser plus facilement Poignées en acier inoxydable pour la soulever et la transporter facilement Extrémités antidérapantes
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr