Joseph Joseph Planche à Repasser Glide Plus 135 x 45 cm avec Hauteur réglable et Planche à Repasser à Vapeur résistante à la Chaleur, Rangement Facile, Housse en Coton à 4 Couches, Noir/Bleu

Joseph Joseph Planche à repasser Glide Plus 135x45cm - Hauteur réglable, Housse 4 couches Noir/Bleu

Joseph Joseph Planche à Repasser Glide Plus 135 x 45 cm avec Hauteur réglable et Planche à Repasser à Vapeur résistante à la Chaleur, Rangement Facile, Housse en Coton à 4 Couches, Noir/Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

JOSEPH JOSEPH Glide Max Plus Table à repasser Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
250,43 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Planche à Repasser Glide Plus 135 x 45 cm avec Hauteur réglable et Planche à Repasser à Vapeur résistante à la Chaleur, Rangement Facile, Housse en Coton à 4 Couches, Noir/Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
268,30 €
Livraison gratuite
Joseph Joseph Planche à Repasser Glide Plus 135 x 45 cm avec Hauteur réglable et Planche à Repasser à Vapeur résistante à la Chaleur, Rangement Facile, Housse en Coton à 4 Couches, Noir/Bleu

Offre la moins chère

Compact une fois plié Installation rapide et facile et réglable sur cinq positions de hauteur Étui avancé et facile à changer avec technologie DripShield Repose-fer à vapeur rétractable extra large Crochet de suspension séparé inclus pour un rangement facile
209,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Joseph Joseph – Ensemble 8 couteaux & planches Folio Icon, antidérapants, étui – Inox/multicolore
65,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Planche à découper Folio steel. 3 pièces Bamboo-acier
106,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Joseph Joseph Cut&Carve™ Plus Grande planche à découper multifonction, bleu (60209)
32,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Cut&Carve Plus - Double face antidérapante Extra-Large, Ciel
34,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €