Joseph Joseph Planche à découper Nest. 3 pièces Bambou

Joseph Joseph Planche à découper Nest 3 pièces Bambou – Support métallique, antidérapant

Joseph Joseph Planche à découper Nest. 3 pièces Bambou

Prix total le moins cher
2-3 semaines
85,40 €
Livraison à 6,90 €

Set de 3 planches en bambou Nest et support de rangement Joseph Joseph

3 à 5 jours
104,49 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Nest Ensemble de 3 Planches à Découper en bois de bambou, Double Côtés, Pieds Antidérapants, Icônes Alimentaires, Support Métallique

Unknown
104,49 €
34.83 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Joseph Joseph Nest Ensemble de 3 Planches à Découper en bois de bambou, Double Côtés, Pieds Antidérapants, Icônes Alimentaires, Support Métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,30 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Nest Ensemble de 3 Planches à Découper en bois de bambou, Double Côtés, Pieds Antidérapants, Icônes Alimentaires, Support Métallique

En stock. Expédié par Amazon.
119,87 €
Livraison à 4,99 €

Joseph Joseph Nest Ensemble de 3 Planches à Découper en bois de bambou, Double Côtés, Pieds Antidérapants, Icônes Alimentaires, Support Métallique

131,18 €
Livraison à 4,99 €
Joseph Joseph Planche à découper Nest. 3 pièces Bambou

Offre la moins chère

85,40 €
2-3 semaines
nordicnest.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 3 pièce(s)

Caractéristiques

Lavable au lave-vaisselle Non
Meilleures utilisations Viande cuite, Fruit et légume
Forme Rectangulaire
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Bambou
Matériel Bambou

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Joseph Joseph - Planches à découper DoorStore Chop - Ensemble de 2 avec étui pour placard gris/vert
19,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph – Ensemble 8 couteaux & planches Folio Icon, antidérapants, étui – Inox/multicolore
65,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Joseph Joseph Cut&Carve™ Plus Grande planche à découper multifonction, bleu (60209)
32,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Joseph Joseph Planche à découper Cut&Carve Plus - Double face antidérapante Extra-Large, Ciel
34,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €