Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus, Noir/Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus, Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Housse table à repasser JOSEPH JOSEPH Pocket Plus 90cm x 30cm

3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus, Noir/Bleu

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus, Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus, Noir/Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,65 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus, Noir/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 12,99 €

Pocket Plus Housse pour planche à repasser avancee (90 x 30 cm)

Se renseigner auprès du vendeur
38,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus, Noir/Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph Table à repasser Pocket Plus pliable
104,85 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Joseph Joseph Planche à repasser Pocket Pliante 90 x 33 cm Housse en coton 100% Porte-fer Gris/Jaune
76,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,57 €
Joseph - Pocket Poplin Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Vert - Taille: 34 FR
361,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Joseph - Pocket Poplin Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Vert - Taille: 36 FR
361,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Joseph Joseph Pocket Housse en Coton 100% Super Absorbente de Planche à Repasser 90 x 30 cm, à Utiliser avec Table à Repasser Pocket Plus, Noir/Bleu

Offre la moins chère

Spécialement conçue pour les planches à repasser Pocket Joseph Joseph 90 x 33 cm (35,4 x 13 pouces) Conception multicouche avancée dotée de la technologie DripLock Idéale pour les grandes quantités de repassage ou une utilisation avec des fers générateurs de vapeur Couche supérieure 100 % dotée d'une sous-couche épaisse en feutre rembourrée, pour un repassage ultra-lisse. Rapide et facile à changer grâce aux côtés élastiqués pour un ajustement parfait
17,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr