Joseph Joseph Stack 4- Poubelle pour les déchets alimentaires avec couvercle et Filtre Anti-Odeurs, Bac à compost de cuisine avec poignée - Graphite, 4 L

Joseph Joseph Poubelle compost Stack 4 – 4 L, filtre anti-odeurs, couvercle Graphite

offres d'occasion à partir de

Joseph Joseph Stack 4- Poubelle pour les déchets alimentaires avec couvercle et Filtre Anti-Odeurs, Bac à compost de cuisine avec poignée - Graphite, 4 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Poubelle de cuisine Tri Sélectif modulable Stack Joseph Joseph 4 L Gris Anthracite

1 à 3 jours ouvrables
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Joseph Joseph Stack 4- Poubelle pour les déchets alimentaires avec couvercle et Filtre Anti-Odeurs, Bac à compost de cuisine avec poignée - Graphite, 4 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Joseph Joseph Stack 4- Poubelle pour les déchets alimentaires avec couvercle et Filtre Anti-Odeurs, Bac à compost de cuisine avec poignée - Graphite, 4 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Joseph Joseph Seau à déchets alimentaires Stack 4 Joseph Joseph Graphite

3-6 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Joseph Joseph Stack 4- Poubelle pour les déchets alimentaires avec couvercle et Filtre Anti-Odeurs, Bac à compost de cuisine avec poignée - Graphite, 4 L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,98 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Stack 4- Poubelle pour les déchets alimentaires avec couvercle et Filtre Anti-Odeurs, Bac à compost de cuisine avec poignée - Graphite, 4 L

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Stack 4- Poubelle pour les déchets alimentaires avec couvercle et Filtre Anti-Odeurs, Bac à compost de cuisine avec poignée - Graphite, 4 L

41,95 €
Livraison gratuite

Système modulaire pour le tri sélectif Stack 4 Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
43,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Joseph Joseph Caddy de recyclage Compo 4 - 4 L, aération, montage sur porte en option - Stone
20,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Joseph Joseph Poubelle à pédale Porta Joseph Joseph 40 L Midnight blue
179,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Joseph Joseph Seau à déchets alimentaires Stack 4 Stone
34,90 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Joseph Joseph - Totem Pop unité de tri sélectif des déchets, 40L, Pierre
251,76 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Joseph Joseph Stack 4- Poubelle pour les déchets alimentaires avec couvercle et Filtre Anti-Odeurs, Bac à compost de cuisine avec poignée - Graphite, 4 L

Offre la moins chère

Design innovant : grce à sa conception ventilée, lâ€air de pénètre et de circule à lâ€intérieur du bac, réduisant ainsi ainsi le taux dâ€humidité, la moisissure et les odeurs Filtre à odeurs remplaçable incorporé dans le couvercle rabattable pour diminuer aux maximum les mauvaises odeurs Orifices permettant un bon maintient des sacs et poignée Entretien facile : lavez-le à la main, à l'eau chaude et au savon Poignée de transport solide en acier inoxydable pour un transportt facile et une plus grande solidité Pour une performance optimale, nous recommandons de remplacer le filtre à odeurs tous les 3 mois Le livret d'instructions complet est disponible dans « Guides produits et documents »
25,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr