JOSERA Lamb et Rice Adult - Croquettes monoprotéine pour chiens 3 kg

Josera Croquettes Adult Agneau & Riz – Monoprotéine 100% Agneau, sans gluten – 3 kg

JOSERA Lamb et Rice Adult - Croquettes monoprotéine pour chiens 3 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
17,75 €
Livraison à 7,00 €

JOSERA Adult Agneau & Riz (1 x 3 kg) | Croquettes pour Chiens Adultes | Monoprotéine - 100% Agneau | Faible teneur en protéines et en matières Grasses - très Bien toléré | sans Gluten | Lot de 1

2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
8.1 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

JOSERA Adult Agneau & Riz (1 x 3 kg) | Croquettes pour Chiens Adultes | Monoprotéine - 100% Agneau | Faible teneur en protéines et en matières Grasses - très Bien toléré | sans Gluten | Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,52 €
Livraison gratuite

JOSERA Lamb and Rice Adult, aliment monoprotéique pour chiens adultes 2x3 kg

1-5 jours
35,14 €
Livraison à 7,00 €

JOSERA Adult Agneau & Riz (1 x 3 kg) | Croquettes pour Chiens Adultes | Monoprotéine - 100% Agneau | Faible teneur en protéines et en matières Grasses - très Bien toléré | sans Gluten | Lot de 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,03 €
Livraison à 2,90 €
JOSERA Lamb et Rice Adult - Croquettes monoprotéine pour chiens 3 kg

Offre la moins chère

JOSERA Lamb & Rice Adult - aliment monoprotein à base d'agneau pour chiens adultes, facile à digérer Aliment sec sans gluten spécialement conçu pour les chiens adultes ayant un système digestif sensible. JOSERA Lamb & Rice est un aliment nutritif et délicat contenant de l'agneau comme seule source de protéines animales, ce qui minimise le risque de réactions allergiques et d'intolérances alimentaires. Grâce à des ingrédients soigneusement sélectionnés pour leur haute digestibilité, cet aliment est facile à digérer et répond parfaitement aux besoins des chiens adultes de toutes races. La formule à faible teneur en matières grasses et à énergie équilibrée favorise le maintien d'un poids corporel optimal, tandis que des minéraux précieux, des vitamines et des acides gras insaturés contribuent à une peau saine et à un pelage brillant. C'est un excellent choix pour les chiens qui ont besoin d'un aliment doux pour l'estomac, mais riche en saveur et en valeurs nutritives. Avantages de l'alime
17,75 €
1-5 jours
fera.fr

Produits similaires

Josera Croquettes chiens adultes Adult Large Optiness Agneau & Riz – 12,5 kg
47,81 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Josera Léger – Croquettes Volaille pour chats adultes stérilisés ou en surpoids sans blé – 10 kg
49,29 €
4.93 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Josera Culinesse croquette pour chat 10 kg Adulte Saumon
51,47 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison gratuite
JOSERA Medi/Maxi Chicken & Sweet Potato 12,5kg
57,82 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison gratuite