JOSERA JosiCat - Bœuf en gelée pour chats adultes - 400g

JOSERA JosiCat – Bœuf en gelée pour chats adultes – 400 g

JOSERA JosiCat - Bœuf en gelée pour chats adultes - 400g

Prix total le moins cher
1-5 jours
1,84 €
Livraison à partir de 7,00 €

JOSERA JosiCat Bœuf en gelée 6x400g pour chat adulte

1-5 jours
10,92 €
Livraison à partir de 7,00 €

JOSERA JosiCat Viande de bœuf en gelée 12 x 400g pour un chat adulte

1-5 jours
21,84 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

JosiCat Meat Sticks Chicken &Duck 20x35g
1,20 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
JOSERA JosiCat - Poulet en sauce pour chats adultes - 415g
41,29 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Josera JosiCat Bâtonnets de bœuf et d'agneau 35 g
1,17 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Aliments pour chat Josera 400 gr
41,78 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Josera JosiCat Crunchy Chicken - Croquettes Poulet tendre Adulte - 1,9 kg
5,99 €
3.15 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JOSERA JosiCat - Bœuf en gelée pour chats adultes - 400g

Offre la moins chère

De délicieux morceaux de bœuf en gelée ! Remplissez la gamelle de votre chat adulte avec notre nourriture JosiCat Beef in Jelly et regardez-le se régaler avec ce goût inégalé. Il s'agit d'une friandise sans céréales, pleine de délicieux morceaux de bœuf en gelée, qui apportera également à votre chat les vitamines E et D3 essentielles. Celles-ci favorisent la régénération des cellules et garantissent la santé et la solidité des os de votre animal. - Nourriture humide délicate de bœuf en gelée pour chats adultes- Avec de la vitamine E pour améliorer la régénération cellulaire- Avec de la vitamine D3 pour favoriser un développement osseux stable- Sans sucre, colorants, arômes ou conservateurs ajoutés. Nourriture complète pour chats adultes. Composition : viande et produits d'origine animale (bœuf 4,0%) ; minéraux. Ingrédients analytiques : Protéines brutes 9,0 %Matières grasses 5,0 %Fibres brutes 0,4 %Cendres brutes 2,0 %Humidité 81,0 %. Énergie métabolisable 3,7 MJ/kgÉnergie métabolisa
1,84 €
1-5 jours
fera.fr