Jouet à mâcher pour chien Benebone Dental Shew Bacon Marron TU

Benebone – Jouet dentaire à mâcher Bacon M 19 cm

Jouet à mâcher pour chien Benebone Dental Shew Bacon Marron TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,77 €
Livraison à 6,99 €

Benebone - Dental Chew Bacon M 19cm - (85411100407)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Benebone - Dental Chew Bacon M 19cm - (85411100407)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,34 €
Livraison gratuite

Benebone - Dental Chew Bacon M 19cm - (85411100407)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,38 €
Livraison gratuite

Benebone - Jouet A Mâcher Dentaire Pour Chien Adulte, Taille M, Saveur Bacon G

Se renseigner auprès du vendeur
40,36 €
Livraison gratuite
Jouet à mâcher pour chien Benebone Dental Shew Bacon Marron TU

Offre la moins chère

L’os DENTAL CHEW a spécifiquement été conçu pour aider à lutter contre le tartre. Les extrémités crantées stimulent les gencives et nettoyent en profondeur les dents. La forme incurvée permet au chien de bien maintenir l’os entre ses pattes. La saveur au bacon est inodore pour les humains, mais très apprécié par le chien. Pour une première utilisation, il est conseillé de frotter l’os sur une surface rugueuse afin d’en libérer les arômes.
16,77 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR