Roll Road - Valise soute extensible 78cm ""Formentera"" noir - 13780

Joumma Roll Road Formentera Grande Valise Noir 52x75x27 cm Rigide ABS Cadenas à Combinaison Intégré 97L 4.3kg 4 Doubles Roues

Roll Road - Valise soute extensible 78cm ""Formentera"" noir - 13780

Prix total le moins cher
3 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Valise soute extensible Roll Road Formentera 78cm 108L ABS TSA Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison gratuite
Roll Road - Valise soute extensible 78cm ""Formentera"" noir - 13780

Offre la moins chère

Valise soute grande taille 78cm ROLL ROAD Formentera Dimensions : 53 x 78 x 31 cm Volume : 108L Poids : 4,8 kg Matière : ABS Garantie 2 ans Cadenas TSA intégré
99,95 €
3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)