Joumma Roll Road Baby Pets Valise Cabine Rose 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Roll Road – Valise cabine enfant Baby Pets – 50x33x20 cm – Rose – Taille unique

Joumma Roll Road Baby Pets Valise Cabine Rose 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Joumma Roll Road Baby Pets Valise Cabine Rose 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Roll Road - Valise enfant ""Baby bears"" - 13674

3 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Roll Road - Valise enfant "Baby bears" - 50 x 33 x 20 cm - Rose Rose

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison gratuite

Joumma Roll Road Baby Pets Valise Cabine Rose 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Joumma Roll Road Baby Pets Valise Cabine Rose 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Set de bagages Road Master Roll-It 18+4 l 40 cm Noir (Black Uni)
50,10 €
Comparer 5 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Roll Road Little Me Valise Trolley Cabine Multicolore Blanc 37x55x20 cms Rigide ABS Serrure à combinaison 32L 2,5Kgs 4 roues doubles Bagage à main
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Joumma Roll Road Baby Pets Valise Cabine Rose 33x50x20 cm Rigide 2 kgs Serrure à Combinaison Latérale ABS 2 kgs 33L Bagage à Main

Offre la moins chère

Valise cabine 33 cm x 50 cm x 20 cm (poignée et roulettes incluses), d'une capacité 33L et d'un poids de 2.5 kg. Idéal comme bagage à main. Fabriqué en ABS, un matériau résistant et léger, qui protège vos affaires contre les chocs et les rayures. Intérieur organisé : comprend des bandes de soutien élastiques des deux côtés et un compartiment avec une poche intérieure zippée, parfait pour ranger les vêtements et les accessoires personnels tout au long du voyage. Il dispose de quatre roues doubles à rotation multidirectionnelle, conçues pour offrir un mouvement fluide, stable et sans effort, même pour que les plus petits puissent déplacer leurs bagages en toute autonomie.
65,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr