Valise Cabine Roll Road Next Level Noir 38x55x20 cms ABS Rigide Serrure latérale à combinaison 35L 2 kgs 4 Doubles roues Bagage à main

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,28 €
Livraison gratuite

Roll Road - Valise cabine 4 roues "Next Level" - 10990

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison gratuite

Roll Road - Valise cabine 4 roues "Next Level" - 55 x 38 x 20 cm - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite
Valise Cabine Roll Road Next Level Noir 38x55x20 cms ABS Rigide Serrure latérale à combinaison 35L 2 kgs 4 Doubles roues Bagage à main

Offre la moins chère

Valise cabine 38 cm x 55 cm x 20 cm (roues et poignée incluses). Il a une capacité de 35L et pèse 2,5 kg. Fabriqué en ABS, un matériau résistant et léger. Un compartiment zippé et une poche d'un côté et des élastiques de fixation de l'autre. Quatre roulettes doubles pivotantes multidirectionnelles pour une conduite confortable, un roulement en douceur et une maniabilité sans effort. Fermeture à combinaison latérale pour voyager en toute sécurité et protéger vos effets personnels.
50,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr