Jovi – Kit de bricolage pour aimants – Pâte durcissante à l'air libre, pas à pas, outils, peint
Jovi Kit de bricolage pour fabriquer des aimants avec de la pâte durcissante à l'air libre - Instructions étape par étape - Lien vers le didacticiel vidéo - Comprend des outils de modélisation - Peint
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison à 8,50 €
Kit de bricolage pour fabriquer des aimants avec de la pâte durcissante à l'air libre - Instructions étape par étape - Lien vers le didacticiel vidéo
Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à 7,90 €
Jovi - DIY Air Dry Magnets - Kit d'artisanat pour fabriquer des AIMANTS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à 9,58 €
Jovi - DIY Air Dry Magnets - Kit d'artisanat pour fabriquer des AIMANTS
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison gratuite
Jovi - DIY Air Dry Magnets - Kit d'artisanat pour fabriquer des AIMANTS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,83 €
Livraison à 12,06 €
Jovi - DIY Air Dry Magnets - Kit d'artisanat pour fabriquer des AIMANTS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison à 2,98 €
Jovi - DIY Air Dry Magnets - Kit d'artisanat pour fabriquer des AIMANTS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,97 €
Livraison gratuite
Jovi - DIY Air Dry Magnets - Kit d'artisanat pour fabriquer des AIMANTS
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,04 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Jovi Pâte à modeler Air Dry – Argile autodurcissante, séchage à l'air, blanc 1 kg, dès 3 ans
3,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Jovi Pâte à jouer souple Soft Dough – Pot 460 g – Vert – Idéal pour s'initier au monde du modelage
5,37 €
11.67 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jovi Pâte à modeler autodurcissante Air Dry Séchage à l'air Gris G 1 kg
3,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Jovi - Pâte à Modeler Baby, Coffre avec 20 comprimés de 38 g de Couleurs Rouge, Vert, Bleu et Jaune + 9 tampons en Bois, Outils de modelage pour Enfants à partir de 12 Mois (371/20)
66,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Jovi Pâte à modeler autodurcissante à l'air Terracotta art.88 – Pain 500 g – Marron
1,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €