JULBO Finisher - Mixte - Noir - taille 52/56- modèle 2026

Julbo Casque Finisher – vélo route Noir S (52–56 cm)

JULBO Finisher - Mixte - Noir - taille 52/56- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
163,71 €
Livraison à 1,00 €

Casque route julbo finisher noir

24h
169,99 €
Livraison gratuite

Julbo - Finisher - Casque de cyclisme - 52-56 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
212,76 €
Livraison gratuite

Julbo Casques - Finisher - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,00 €
Livraison gratuite
JULBO Finisher - Mixte - Noir - taille 52/56- modèle 2026

Offre la moins chère

Le FINISHER est un casque de vélo de route totalement conçu par Julbo.Ce nouveau modèle intègre la technologie MIPS® Air Node pour une protection renforcée. Pour ceux qui recherchent un supplément de vitesse et d’aérodynamisme, la coque SpeedSHELL (disponible en option) permettra d'améliorer la fluidité dans l’air tout en protégeant des éléments extérieur. Aussi, sont ajoutés le système de rangement des lunettes Eyewear Storage System exclusif et le 360° Julbo Fit System pour un ajustement personnalisable et très confortable.D’autres détails décuplent son efficacité comme sa boucle magnétique, son système d’aération AirFlow,…
163,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Julbo Casque Finisher Evo Groupama FDJ Mips Blanc / Bleu / Rouge 59-63 cm
182,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Julbo Casque vélo route Finisher MIPS Mixte Blanc Taille 59-63 cm
158,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque route Finisher Mips Blanc M (56-59 cm)
163,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Julbo - Finisher Evo - Casque vélo route Blanc - M (56 - 59 cm)
182,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Julbo Casques - Finisher Evo - Gris/Noir
160,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite