JULBO Finisher - Mixte - Noir - taille 52/56- modèle 2026

Julbo Casque Finisher – vélo route Noir S (52–56 cm)

JULBO Finisher - Mixte - Noir - taille 52/56- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
187,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Julbo - Finisher - Casque vélo route Noir - S (52 - 56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
196,00 €
Livraison gratuite

Julbo Casques - Finisher - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Casque route julbo finisher noir

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Julbo - Finisher - Casque de cyclisme - 52-56 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
260,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Julbo Casque vélo route Finisher MIPS Mixte Noir Taille 56/59 Modèle 2026
159,00 €
Comparer 6 prix
super-casques.fr
Livraison gratuite
Julbo Casque vélo route Finisher Evo Gris L (59-63 cm)
208,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Julbo Finisher Mips Helmet Noir 59-63 cm Black
187,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Casque route Finisher Mips Blanc M (56-59 cm)
187,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Julbo Finisher Evo Groupama Fdj Mips Helmet Blanc 56-59 cm White / Blue / Red
198,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
JULBO Finisher - Mixte - Noir - taille 52/56- modèle 2026

Offre la moins chère

Le FINISHER est un casque de vélo de route totalement conçu par Julbo.Ce nouveau modèle intègre la technologie MIPS® Air Node pour une protection renforcée. Pour ceux qui recherchent un supplément de vitesse et d’aérodynamisme, la coque SpeedSHELL (disponible en option) permettra d'améliorer la fluidité dans l’air tout en protégeant des éléments extérieur. Aussi, sont ajoutés le système de rangement des lunettes Eyewear Storage System exclusif et le 360° Julbo Fit System pour un ajustement personnalisable et très confortable.D’autres détails décuplent son efficacité comme sa boucle magnétique, son système d’aération AirFlow,…
187,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr