JULBO Itineraire Evo - Mixte - Noir - taille 58/62- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
138,51 €
Livraison à 1,00 €

Julbo - Casque de vélo - Itineraire Evo Noir/Noir Brillant Reactiv 0-3 - Taille 58-62 cm Noir 58-62 cm

Livraison sous 24/48h
174,90 €
Livraison à 3,99 €

Julbo - Itineraire Evo - Casque de cyclisme - 58-62 cm - black matt / black polished

4 à 6 jours ouvrables
205,16 €
Livraison gratuite
JULBO Itineraire Evo - Mixte - Noir - taille 58/62- modèle 2025

Offre la moins chère

Élégant et sophistiqué, l’ITINERAIRE EVO de Julbo est un casque de vélo qui s’adapte à toutes les sorties quotidiennes.Assurant confort et polyvalence, ce modèle s’ajuste parfaitement sur toutes les têtes et les protège durablement des chocs, surtout qu’il est équipé d’une visière réglable, compatible avec les lunettes de vue. De plus, il intègre la technologie REACTIV qui s'adapte automatiquement aux variations des conditions climatiques et propose également plusieurs options de réglage en pleine action et une ventilation Airflow très efficace grâce aux orifices intégrés. Ce casque mise également sur la sécurité puisqu’il est équipé de LED à l'arrière et de détails réfléchissants qui permettent de rester visible et en parfaite sécurité sur les routes.
138,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Julbo ITINERAIRE Evo Urbain
174,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Julbo - Itineraire Evo - Casque de cyclisme - 58-62 cm - beige / black
205,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Julbo - Itineraire Evo - Casque de cyclisme - 54-58 cm - beige / black
205,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
JULBO Itineraire Evo - Mixte - Noir - taille 58/62- modèle 2025
138,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €