Julbo Montebianco 2 Photochromic Polarized Sunglasses Marron,Noir Reactiv High Mountain/CAT2-4

Julbo - Lunettes Montebianco 2.0 J5415014 - Reactiv Cat.2 à 4 - Polarisé

offres d'occasion à partir de

Julbo Montebianco 2 Photochromic Polarized Sunglasses Marron,Noir Reactiv High Mountain/CAT2-4

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Julbo - Lunettes de soleil - Montebianco 2 Noir/Gris Reativ 2-4 Polarized pour Homme Noir

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Julbo Lunettes de soleil - MONTEBIANCO 2 - Hommes - Noir/Gris - Photochromique 2 <> 4

2 à 3 jours ouvrés
142,27 €
Livraison gratuite

Julbo - Montebianco 2 Reactiv High Mountain 2-4 - Lunettes de soleil homme Black - Reactiv High Mountain 2-4 - Brown

Livraison sous 2 à 3 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Julbo Lunettes de soleil - MONTEBIANCO 2 - Hommes - Noir/Gris - Photochromique 2 <> 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Julbo - Montebianco 2 Noir Reactiv High Mountain 2-4 noir - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

JULBO Montebianco 2 Rv Hm2-4 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Julbo Montebianco 2 Reactiv Photochromic High Mountain 2-4 Noir TU

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil - Julbo - Montebianco 2 - Photochromiques - Grip Tech - Coques amovibles

4 à 7 jours
157,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Julbo Lunettes de soleil Montebianco 2 Spectron 3 Bleu Foncé/Noir Homme L
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Julbo Lunettes de soleil Montebianco 2 Spectron 3 Bleu foncé
73,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Julbo Lunettes de soleil MONTEBIANCO 2 – Hommes – Noir/Bleu/Blanc – Polarisant Catégorie 3
82,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Julbo - Montebianco 2 - Spectron 4 - Lunettes de soleil Beige Clair / Gris - Spectron 4
78,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Julbo Montebianco 2 Photochromic Polarized Sunglasses Marron,Noir Reactiv High Mountain/CAT2-4

Offre la moins chère

Montebianco 2 est l'allié parfait pour admirer des paysages époustouflants. Les lignes de ce modèle Julbo désormais emblématique ont été complètement redéfinies pour un look plus contemporain mettant en valeur ses références sportives dynamiques. En termes de confort, les lunettes de soleil disposent de nouvelles branches Grip Tech et d'un pont antidérapant qui en font un modèle de référence pour la montagne. Et vous pouvez toujours compter sur leur conception protectrice et leurs écrans latéraux amovibles pour explorer en toute sécurité de nouveaux horizons en altitude.Caractéristiques:Nose Grip: Insert de préhension flexible et absorbant les chocs sur le pont.Branches courbes: Profil ergonomique pour une bonne adhérence sur le visage et la tête.Branches Grip Tech: Matériau doux exclusif sur les tempes qui ne colle pas aux cheveux, pour une adhérence et un confort parfaits.Écrans latéraux amovibles: protection latérale contre la lumière du soleil.Couverture totale: protection maximale
130,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)